ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Стали известны победители чемпионатов штатов Бразилии
10.04.2023, 12:31

Чемпионаты штатов Бразилии

Паулиста 1

Финал

"Аква Санта" - "Палмейрас" 2-1  Бруно Мезенга сделал дубль. Дуду играл за гостей 70 минут.

Первый матч 0-4

Кариока 1

Финал

"Флуминенсе" - "Фламенго" 4-1  Кано сделал дубль.

Первый матч 0-2

Гаушу 1

Финал

"Гремио" - "Кашиас" 1-0  В компенсированное время у хозяев был удален Диого Барбоса, а  гостей красную карточку получил Винисиус.

Первый матч 1-1

Минейро 1

Финал

"Атлетико Минейро" - "Америка Минейро" 2-0  Халк сделал дубль. На 49 мин. у хозяев был удален Отавио. На 89 мин. Веллингтон Паулиста("Америка Минейро") не реализовал пенальти.

Первый матч 3-2

Паранаенсе 1

Финал

"Атлетико Паранаенсе" - "Каскавел" 0-0  Фернандиньо отыграл за хозяев весь матч, Витор Буэно был заменен на 52 минуте.

Первый матч 2-1