АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Стали известны чемпионы штатов Бразилии
09.05.2017, 14:55

Чемпионаты штатов Бразилии

Финал

Паулиста 1

"Коринтианс" - "Понте Прета" 1-1  Жадсон играл за хозяев 85 минут.   Гости завоевали первый титул за 117-летнюю историю клуба.

Первый матч 0-3

Кариока 1

"Фламенго" - "Флуминенсе" 2-1  В компенсированное время у гостей был удален вратарь Диего Кавальери.

Первый матч 1-0

Гаушу 1

"Ново Гамбурго" - "Интернасионал" 1-1  3-1 по пен.  За 106 лет хозяева завоевали первый титул чемпиона штата.

Первый матч 2-2

Минейро 1

"Атлетико Минейро" - "Крузейро" 2-1  У гостей на 85 мин. был удален Рафинья, а у хозяев на 87 мин. красную карточку получил Адилсон.

Паранаенсе 1

"Коритиба" - "Атлетико" ПР 0-0  Клебер играл за хозяев весь матч, Эдуардо играл за гостей с 61 минуты.

Первый матч 3-0