Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Спаллетти найдет на поле место для Тимощука
24.05.2013, 16:27

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подтвердил, что во время летнего межсезонья состав питерской команды пополнят вратарь Юрий Лодыгин и полузащитник Анатолий Тимощук.

«Нам нужен еще один голкипер, и приход Лодыгина не означает, что мы не доверяем нашему воспитаннику Егору Бабурину. Они будут конкурировать между собой.

Не вижу проблем и с возвращением Анатолия Тимощука. Как он уживется с Игорем Денисовым и кто будет играть на позиции опорника? Они ведь играли вместе. Для большой команды, коей является «Зенит», конкуренция необходима», – сказал наставник «Зенита».

Напомним, что у Тимощука летом истекает контракт с «Баварией» и мюнхенский клуб не заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с футболистом.

Ранее уже сообщалось, что украинский полузащитник может вернуться в «Зенит», за который он выступал до переезда в Германию.

Добавить комментарий
от имени