Главная / Новости / Лига Европы / Состоялись заключительные матчи группового этапа Лиги Европы
10.12.2021, 1:25

"Спарта" - "Брондбю" 2-0  На 57 мин. у хозяев был удален Визнер, а на 75 мин. у гостей красную карточку получил Бен-Слиман.

"Лион" - "Рейнджерс" 1-1

"Лион" сыграет в 1/8 финала, "Рейнджерс" будет туда пробиваться через стыковые матчи, "Спарта" сыграет в стыковых матчах Лиги Конференций.

"Реал Сосьедад" - ПСВ 3-0  Ойарсабаль сделал дубль. На 74 мин. у гостей был удален Сангаре.

"Штурм" - "Монако" 1-1 Голы: Янчер 6 пен. - Фолланд 30.  Александр Головин отыграл за гостей 57 минут.

"Монако" сыграет в 1/8 финала, "Реал Сосьедад" будет туда пробиваться через стыковые матчи, ПСВ сыграет в стыковых матчах Лиги Конференций.

"Легия" - "Спартак" 0-1 Гол: Бакаев 17.  В компенсированное время Пекхарт("Легия") не реализовал пенальти. Игорь Харатин играл за хозяев с 65 минуты.

"Наполи" - "Лестер" 3-2 Голы: Унас 4, Эльмас 24, 53 - Эванс 27, Дьюсбери-Холл 33

"Спартак" сыграет в 1/8 финала, "Наполи" будет туда пробиваться через стыковые матчи, "Лестер" сыграет в стыковых матчах Лиги Конференций.

"Антверпен" - "Олимпиакос" 1-0

"Фенербахче" - "Айнтрахт" 1-1  Хосе Соса играл за хозяев 72 минуты.

"Айнтрахт" сыграет в 1/8 финала, "Олимпиакос" будет туда пробиваться через стыковые матчи, "Фенербахче" сыграет в стыковых матчах Лиги Конференций.

"Лацио" - "Галатасарай" 0-0

"Марсель" - "Локомотив" 1-0  На 80 мин. у хозяев был удален Ронжье.

"Галатасарай" сыграет в 1/8 финала, "Лацио" будет туда пробиваться через стыковые матчи, "Марсель" сыграет в стыковых матчах Лиги Конференций.

"Лудогорец" - "Мидтьюлланн" 0-0  Игорь Пластун отыграл за хозяев весь матч.

"Брага" - "Црвена Звезда" 1-1  Александар Драгович играл за гостей весь матч.

"Црвена Звезда" сыграет в 1/8 финала, "Брага" будет туда пробиваться через стыковые матчи, "Мидтьюлланн" сыграет в стыковых матчах Лиги Конференций.

"Селтик" - "Бетис" 3-2

"Ференцварош" - "Байер" 1-0  Александр Зубков отыграл 88 минут и сделал ассист.

"Байер" сыграет в 1/8 финала, "Бетис" будет туда пробиваться через стыковые матчи, "Селтик" сыграет в стыковых матчах Лиги Конференций.

"Генк" - "Рапид" В 0-1

"Вест Хэм" - "Динамо" З 0-1  Андрей Ярмоленко отыграл за хозяев 87 минут.

"Вест Хэм" сыграет в 1/8 финала, "Динамо" З будет туда пробиваться через стыковые матчи, "Рапид" сыграет в стыковых матчах Лиги Конференций.