Главная / Новости / Лига Европы / В Лиге Европы стали известны полуфиналисты
15.04.2022, 0:49

1/4 финала

"Аталанта" - "Лейпциг" 0-2  Нкунку сделал дубль. Руслан Малиновский играл за хозяев 58 минут.

"Барселона" - "Айнтрахт" 2-3 Голы: Бускетс 90+1, Депай 90+11 пен. - Костич 4, 67, Борре 36.  Костич добавил в свой актив еще ассист. На десятой компенсированной минуте у гостей был удален Н'Дика.

"Лион" - "Вест Хэм" 0-3  Форналс сделал два ассиста. Тете отыграл за хозяев второй тайм. Андрей Ярмоленко играл за гостей с 84 минуты.

"Рейнджерс" - "Брага" 2-1 1-0 в доп.вр. Тавернье сделал дубль, Айоделе-Арибо сделал два ассиста. У хозяев на 42 мин. был удален Тормена, а на 105 мин. красную карточку получил  Медейрос.