ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Лига Европы / Состоялись первые стыковые матчи в Лиге Европы
18.02.2022, 0:29

Стыковые матчи

"Барселона" - "Наполи" 1-1 Голы: Ферран Торрес 59 пен. - Зелиньский 29

"Зенит" - "Бетис" 2-3  У гостей Г.Родригес забил мяч и отдал результативную передачу. Ярослав Ракицкий отыграл за хозяев первый тайм.

"Боруссия" Д - "Рейнджерс" 2-4 Голы: Беллингхэм 51, Р.Геррейро 82 - Тавернье 38 пен, Морелос 41, Ландстрем 49, Загаду 54 автогол.  Р.Геррейро и Беллингхэм добавили в свой актив еще по ассисту.

"Шериф" - "Брага" 2-0

"Севилья" - "Динамо" З 3-1  Алехандро Гомес отыграл за хозяев весь матч и сделал ассист.

"Лейпциг" - "Реал Сосьедад" 2-2

"Аталанта" - "Олимпиакос" 2-1  Джимсити сделал дубль. Руслан Малиновский отыграл за хозяев 66 минут.

"Порту" - "Лацио" 2-1  Тони Мартинес сделал дубль, Жоао Марио отдал две результативные передачи.