Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Соса недоволен украинским судейским беспределом
01.04.2013, 10:39

В выездном матче с «Кривбассом» в рамках 22-го тура УПЛ харьковский «Металлист» довольствовался лишь одним очком – 1:1. Результат поединка прокомментировал полузащитник слобожан Хосе Соса.

– Матч был очень важным для нас. Плохо, что уже в начале игры мы пропустили. Тем не менее, нам удалось собраться и взять нити игры под свой контроль. У нас были хорошие моменты, чтобы забить мяч. Мы сегодня сделали все для того, чтобы заработать три очка!

– Хосе, в концовке игры арбитры не увидели очевидную игру рукой игроком «Кривбасса». Как прокомментируешь тот момент?

– Тяжело играть, делать все возможное на поле, но в тех моментах, когда от тебя ничего не зависит… Понимаете, я играл в Германии и Италии, сейчас выступаю за сборную Аргентины, и нигде с подобным не сталкивался. Похоже, что в этой стране все выходит за рамки приличия. Мы приехали в Украину, зарабатываем здесь деньги тяжелым трудом. При всем этом от нас постоянно просят уважения к судьям. Но мы не видим встречного уважения… Некоторые команды забивают мячи из положения вне игры, им такие голы засчитывают и никто ничего не говорит. То, что произошло в конце матча, считаю, является полным беспределом. Надеюсь, что люди, которые должны следить за работой судейской бригады, примут соответствующие меры.

– Если немного отвлечься от футбола… Сегодня у нашей команды была довольно внушительная армия болельщиков. Как тебе поддержка трибун?

– Я очень благодарен нашим болельщикам за такую поддержку, но также прошу у них извинения за то, что некоторые игроки и, в частности, я после матча не подошли и не поприветствовали их. Поверьте, все эмоции остались сегодня на поле. Тем не менее, мы очень благодарны болельщикам за такую классную поддержку! Но, возвращаясь к моменту, когда пять арбитров не могут разобраться в простой ситуации, в такие минуты просто иссякают все эмоции и охватывает злость! Еще раз приношу свои извинения болельщикам!

metalist.ua

Добавить комментарий
от имени