Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Сиссе нужен киевскому "Динамо"
20.06.2011, 13:32

Немецкая газета Kicker сегодня сообщила о том, что киевское «Динамо» готово купить нападающего немецкого «Фрайбурга» Паписа Сиссе, и уже сделало клубу выгодное предложение. Киевский клуб может заплатить за сенегальца 10 миллионов евро. В то же время самого форварда заманивают в «Динамо» высокой зарплатой и возможностью выступать в Лиге чемпионов. Переговоры ведуться.

Патрис Демба Сиссе
25 лет, 183 см, Сенегалец.
Приблизительная стоимость -  10-12 млн.
В нынешнем сезоне провел 30 матчей за «Фрайбург», забил 22 гола
За сборную Сенегала - 9 матчей 7 голов.

sport.ua

Комментарии (31)
Уже в 11.29(т.е за два часа до этой "новости") Паписсу Сиссе не нужен ФК Суркис... Смею заметить так же ФК Суркис не нужен и таким игрокам, как Оскар Кардосо, Андреа Караччоло, Паулу Энрике, Браун Идейе... Ждем новых отказных новостей!:pleasantr
Diego, Боатенга подписали?)))))))))))))) Этим парням не нужен чемпионат Украины...
З.Ы. Так же с ФК Суркис не собирается продлевать контракт Юссуф(http://www.dynamo.kiev.ua/news/60111.html#comment-953362), Корреа(http://www.dynamomania.com/news/141298-betao-zasel-za-twitter-a-korrea-nameknul-chto-ne-prodlit-kontrakt-s-dinamo)... как черти от ладана бегут отсюда практически все легионеры, у которых присутствует желание играть в футбол, а не в бей-беги по якобы конспектам... Так же людей убивают интрижки внутри ФК Суркис.
DNEPROGES, чемпионат Украины нужен звездище Гвоздю!.... Ты хоть подумай, что ты мелешь...
Так же этим летом ФК Суркис планирует распродать Шовковского, Вукоевича, Милевского, Ярмоленко, возможно Еременко и Гусева... и это всё игроки основы. Не беда, если б им на смену приобреталось и готовилось(было на подходе) новое поколение... Ну да ладно, так скорее что-либо произойдет. Вобщем интересная намечается ситуашка в малансом дворе...))
DNEPROGES Diego, Боатенга подписали?)))))))))))))) Этим парням не нужен чемпионат Украины...
Лови, чудило!...))) http://terrikon.com/posts/88388
Фрайбург отказал. Уже становится даже весело. Шоу должно продолжаться.
Diego DNEPROGES, чемпионат Украины нужен звездище Гвоздю!.... Ты хоть подумай, что ты мелешь...
Шевченко нужно киевское "Динамо" и Евро 2012.
DNEPROGES, не позорься! Напиши лучше блог, как Сурки превратили Динамо в помойку, от которой все шарахаются, как черт от ладана, а Шева опустился ниже городской канализации, что залез в неё со всеми своими потрохами и потерял навсегда чувство собственного достоинства... кстати, ещё и отлизав очко великому тренеру Газзаеву... Мля, стыдоба!!!
Diego как черти от ладана бегут отсюда практически все легионеры, у которых присутствует желание играть в футбол, а не в бей-беги по якобы конспектам... Так же людей убивают интрижки внутри ФК Суркис.
вот эта точка зрения очень имеет право на существование
Diego, Ну напиши. Я не вижу бегущих среди тех кто не известен в Европе.
Вот ещё по-свежее: http://football.ua/ukraine/news/133738.html ;-))
Diego Вот ещё по-свежее: http://football.ua/ukraine/news/133738.html ;-))
Ну и что? Имел паренек запасной вариант. Нигде больше не дали то что хотел. Приедет отдыхать в Днепропетровск и играть вничью с "Волынью".
admin
Diego Вот ещё по-свежее: http://football.ua/ukraine/news/133738.html ;-))
Ну и что? Имел паренек запасной вариант. Нигде больше не дали то что хотел. Приедет отдыхать в Днепропетровск и играть вничью с 'Волынью'.
К чему тогда ехидный вопрос: "Diego, Боатенга подписали?)))))))))))))) Этим парням не нужен чемпионат Украины..." ?????? Ты здорово подхватил эстафету от Сурка-Несенюка-Семина...))
Diego, А что, подписали???? Пока еще нет. Только если подпишут уже ясно, что это будет очередной Кристальдо...
DNEPROGES Diego, А что, подписали???? Пока еще нет. Только если подпишут уже ясно, что это будет очередной Кристальдо...
Понятно...))) Почитай вон лучше вью Ярославского: http://izvestia.com.ua/ru/article/8409 - и сделай правильные выводы, как нужно строить и той ли дорогой(в сравнении с Харьковом) идет наш "караван"...)
Diego, Вью Ярославского можешь читать и дальше и бороться с ним за 4 место со своим правильным вектором направления каравана
DNEPROGES, ты уже довольно приличное время общаешься сам со собой.... с тобой всё в порядке?...
Diego DNEPROGES, ты уже довольно приличное время общаешься сам со собой.... с тобой всё в порядке?...
Я вроде сам себе не отвечаю.
admin
Diego DNEPROGES, ты уже довольно приличное время общаешься сам со собой.... с тобой всё в порядке?...
Я вроде сам себе не отвечаю.
А я думаю, пора включать фокса... а то что-то комментов маловато в твоих пузырях...
Diego
admin
Diego DNEPROGES, ты уже довольно приличное время общаешься сам со собой.... с тобой всё в порядке?...
Я вроде сам себе не отвечаю.
А я думаю, пора включать фокса... а то что-то комментов маловато в твоих пузырях...
А какие должны быть там комменты? Всем все понятно. Шева лучший.
Суркіси можуть продати "Динамо"

Брати Суркіси, власники київського "Динамо", можуть продати частину акцій клубу народному депутату-"регіоналу" Юрієві Іванющенку. 52-річний уродженець Єнакієвого, друг Віктора Януковича, потрапив до списку 200 найбагатших українців за версією журналу "Фокус". Статок Іванющенка оцінюють у $190 млн.(ну, здесь какие-то непонятные цифры)
Російський спортивний журналіст Олексій Андронов на своїй інтернет-конференції пише, що в "Динамо" вирішують важливіші й невідкладні питання, ніж літні трансфери.
— Вони майже вирішені, — каже Андронов. — "Динамо" отримає "козир" у боротьбі зі звинуваченнями в "конфлікті інтересів" та "братському бізнесі".
Григорій Суркіс став власником "Динамо" 1993 року. Очолив Федерацію футболу України 2000-го, а ще за два роки президентом клубу став його брат Ігор. Проти перебування Суркісів на провідних посадах у ФФУ та "Динамо" завжди виступав господар "Шахтаря" Рінат Ахметов. Таку ситуацію він назвав конфліктом інтересів і закликав Григорія або продати клуб, або піти з посади президента ФФУ.
Віталій МАРТИНЮК

Вот если это действие произойдет, тогда можно будет надеяться на перемены в Динамо в лучшую сторону!... :smile3:
З.Ы. Чуть ссылочку не забыл приклеить... http://gazeta.ua/articles/sports-newspaper/387354
Diego, только в сторону улучшения финансирования... и только
ser-gio Diego, только в сторону улучшения финансирования... и только
Я знаю, что такие люди своих денег на ветер не бросают и четко требуют отчет о проделанной работе. Не слышал, чтоб Енакиевский в чем-то позволял себе выглядеть клоуном... поэтому думаю, что порядок в ДК наведет достаточно быстро.
P.S. К тому же не вижу смысла позорить свое(Юры) имя дальнейшим присутствием Сурков и его дармоедов в структуре клуба. Если сделка пройдет, то чистка будет масштабнейшая.
Diego, в этом я не уверен... изменения будут, но не масштабные.
ser-gio Diego, в этом я не уверен... изменения будут, но не масштабные.
Тут скорее речь может идти о временном промежутке, то бишь - как долго ... Естессно сразу всё не сломаешь. Ротации должны последовать для начала ключевые фигуры, вникнуть по-глубже в суть, а потом, думаю, пазлы будут складываться живее. Ну, конечно, это в идеальном варианте...
Diego, есть практика проведения жестких реформ, есть кризис менеджмент... так как ты говоришь - реформы не будет никогда
ser-gio, переведи...))) Хотя, все равно это всего лишь разговор на Волге, пока не свершится факт сделки(передачи)...
Diego, через дорогу? так ты ж не бабушка.... это вон Антохина надо переводить через дорогу, а то он без Гриши на бордюр стать боится )))))
Добавить комментарий
от имени