Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
Как сообщает Sports.ru, Сергей Силкин на сегодняшнем командном собрании попрощался с футболистами «Динамо» и поблагодарил их за совместную работу.
Сегодняшний день станет для Силкина последним в качестве главного тренера «Динамо». Специалист встал у руля главной команды бело-голубых в июне 2011-го года, до этого 10 лет отработав в молодежной команде.

