Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / РФПЛ / В московском "Динамо" смена главного тренера
11.07.2015, 10:10

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов отправлен в отставку, на этом посту его сменит спортивный директор клуба Андрей Кобелев, информирует ТАСС. Официально об отставке будет объявлено позднее. На данный момент решение принято на 99,9 процента. Сообщается, что в четверг на совете директоров 51-летний наставник в резкой форме выразил недовольство по поводу решения не подписывать контракты с Виталием Дьяковым и Янном М'Вила.

Черчесов возглавил "Динамо" в апреле 2014 года, подписав контракт на два года. Под его руководством команда в прошлом сезоне дошла до 1/8 финала Лиги Европы, а в чемпионате России заняла четвертое место.

Кобелев уже возглавлял команду с 2006 по 2010 год. Под его началом "Динамо" завоевало бронзовые медали чемпионата России-2008. С июня 2011 по ноябрь 2012 года наставник работал с "Крыльями Советов". 2 июля этого года Кобелев назначен спортивным директором, сменив на этой должности Гурама Аджоева.

Добавить комментарий
от имени