Главная / Новости / Евро 2012 / Швеция упустила шанс продолжить борьбу за выход в четвертьфинал
15.06.2012, 23:52

Евро 2012

Швеция - Англия 2-3 Голы: Джонсон автогол 49, Мельберг 59 - Кэрролл 23, Уолкотт 64, Уэлбек 78

Первый тайм прошел в равной борьбе, но мячом чуть больше владели англичане. С голевыми моментами и у тех, и у других особо не складывалось. Команды показали 100% реализацию. Джеррард выдал передачу верхом, мяч пролетел метров 30 и Кэрролл из района 11-метровой отметки точно пробил головой в угол ворот. Шведы же вообще не создали ничего опасного.

Во втором тайме игра пошла повеселее. Обе команды начали создавать моменты и их реализовывать.

Швеция стала второй командой, после Ирландии, потерявшей шансы на выход в четвертьфинал.