Главная / Новости / Кубок мира / Швеция одолела Испанию, Англия грохнула Венгрию, Италия и Болгария не выявили победителя
02.09.2021, 23:52

Отборочные матчи Кубка Мира 2022

Европа

Грузия - Косово 0-1  Давит Хочолава, Георгий Цитаишвили и Джаба Канкава играли за хозяев весь матч.

Швеция - Испания 2-1 Голы: Исак 5, Клаэссон 57 - Солер 4

Литва - Сев.Ирландия 1-4  Вашингтон реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 63 мин. Новиковас(Литва) не реализовал пенальти.

Италия - Болгария 1-1 Голы: Кьеза 16 - Илиев 39

Эстония - Бельгия 2-5  У гостей Р.Лукаку сделал дубль, Ванакен забил мяч и отдал результативную передачу. Йоонас Тамм играл за хозяев весь матч, Сергей Зенев появился на поле на 86 минуте.

Чехия - Беларусь 1-0  Никита Корзун играл за гостей весь матч.

Группа I

Польша - Албания 4-1  Левандовский забил мяч и отдал результативную передачу.

Венгрия - Англия 0-4 Голы: Стерлинг 55, Кейн 63, Магуайр 69, Райс 87

Андорра - Сан-Марино 2-0  Марк Валес сделал дубль.

Группа J

Сев.Македония - Армения 0-0  Генрих Мхитарян отыграл за гостей весь матч. Адис Яхович играл за хозяев 81 минуту.

Лихтенштейн - Германия 0-2 Голы: Вернер 41, Сане 77

Исландия - Румыния 0-2