Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Блоги / Кубок Мира. Аргентина - Франция Онлайн
18.12.2022, 17:01

Смотрим финал Кубка Мира 2022. Сборная Франции, спустя 4 года, вновь добралась до финала. Что интересно, ее соперница по решающему матчу в 2018 году сборная Хорватии, также не утратила своих высоких позиций и заняла третье место. Отметим и четвертую команду турнира сборную Марокко. Ее игра была солидна и креативна на протяжении всего Кубка Мира и такой высокий результат не выглядит сенсацией. Особенно, если учесть, что марокканцы на протяжении минувших трех лет в официальных матчах проиграли всего пару раз. Ну, а что касается сегодняшнего финала, то, наверное, большинство незаинтересованных болельщиков будут желать победы Аргентине. Ведь Месси может стать обладателем всех высших футбольных трофеев и официально сместить Марадону с аргентинского футбольного пьедестала. Дело, конечно, не в Марадоне, а в том, что Месси своей карьерой заслужил обладать и Кубком Мира. 

Аргентина - Франция 2-2 1-1 в доп.вр. 4-2 по пен. 

Аргентина: 23. Мартинес Э., 3. Тальяфико(Дибала 120+1), 19. Отаменди, 26. Молина(Монтиэль 90), 13. Ромеро К., 7. де Пауль(Паредес 102), 11. Ди Мария(Акунья 64), 20. Макаллистер(Пеццелла 116), 24. Фернандес Э., 9. Альварес(Лаутаро Мартинес 103), 10. Месси

Франция: 1. Льорис, 4. Варан(Конате 113), 5. Кунде(Дисаси 120+1), 18. Упамекано, 22. Эрнандес Тео,(Камавинга 71), 14. Рабьо(Фофана 96), 8. Тчуамени, 7. Гризманн(Коман 71), 9. Жиру(М.Тюрам 41), 10. Мбаппе, 11. Дембеле У(Коло Муани 41).

Комментарии (47)
За Месси!
Аргентина начала очень активно.
Ди Мария болтанул на левом фланге француза и вошел в штрафную и тот его догоняя зацепил. Месси с пенальти 1-0.
У Франции 5 футболистов в старте из финального состава 2018
Контратака и Ди Мария замкнул прострел с правого фланга 2-0
Отаменди привез пенальти . Мбаппе 2-1
Мбаппе 2-2!
Месси мог все решить на последней минуте, но вратарь потянул его удар из-за штрафной.
Удар Лаутаро Мартинеса блокирует француз в штрафной. Был бы гол.
Еще один момент у Лаутаро, но не попадает в ворота
Лаутаро бьет из штрафной, вратарь отбивает и Месси добивает 3-2
Мяч попадает в руку аргентинца, пенальти. Мбаппе 3-3
Коло Муани один в один с вратарем и тот спасает
Лучший чемпионат мира по качеству футбола
Серия пенальти. Если решающим станет неудачный удар Месси это уже станет супертрагедией. Да и если Аргентина проиграет не знаю как Месси с Мбаппе будет играть вместе за ПСЖ)
В 20.00 свет должны отрубить

Коман не забивает

Мбаппе и Месси забили.
Дибала забивает
Чуамени мимо
Удар Комана берет вратарь
Паредес гол
Коло Муани гол
Монтиель 4-2 по пенальти!!
Это справедливо!!!
Команда которой желал победы изначально победила
Аргентинці більш справедливо. Казали всі, що Аргентина то команда Мессі і все, але в фіналі Фарнція була більше командою одного Мбаппе. Аргентинці затисли на 70 хвилин Францію на їхній половині поля, потім два вибухи Мбаппе, арги знітились, але ближче до завершення першої половини додаткового часу знов почали не тиснути, але в нервовій грі було значно ближчі до перемоги, ніж Франція. Нещасний Лаутаро тепер може без остраху їздити на батьківщину.
Когда Бутусов приезжает в какой-то город, то обычно город сдаётся оккупантам. Так было например с Северодонецком. Ожидаем в ближайшее время сдачу Соледара и вонь от Бутусова...
Не надо про Бутусова. Сейчас герой Арестович
adminНе надо про Бутусова. Сейчас герой Арестович
Я давно говорил ,что меня жутко бесят ютубовские хайпожоры. Косить бабло, переливая из пустого в порожнее тему войны. Все эти Исландии, Домбровские, Фейгины, Швецы и прочий кал.

Как я говорил раннее про зраду. Эталонный пидор!

Fmh-DYYXkAA94mj.jpg

Циганков(25років) - 5 млн.євро, Мудрик (22роки)-70млн.євро! Реально настільки велика різниця?
Кто знает, как сейчас проплатить ILOOK TV? Пля, такая шара накрывается(( Вчера весь вечер мудохался, но так и не нашёл способ отправить им бабло. Придётся искать какую-то альтернативу. Но всё шаровое ТВ - ЭТО рашка. Придётся с кем-то кооперироваться и подключать это долбаное МЕГОГО или Свит ТВ, и плюс ещё сраную сектанту. А это - бешенные деньги. В ILOOKе же было абсолютно всё и всего-то за 1 зелёный. Печлалка(((
На рашку сейчас все платежи перекрыты. Не, может и есть какой-то способ, но я в этом не спец
Бум-бум, https://1cent.tv/ я вже колись давав.користуюся чотири роки.50 центів на місяць
Леон-киллерБум-бум, https://1cent.tv/ я вже колись давав.користуюся чотири роки.50 центів на місяць
Я вчера и туда заходил. Но там за перевод денег с Украины требуют аж 10 долларов!!!((( Когда из других стран по 1 или 2 доллара. Да и там вообще сложно разобраться как этим "центом" пользоваться) Если бы кто дал мне пошаговую инструкцию...,;)
Туда заходишь, а там сразу высвечивается рожа какого-то чувака на фоне белого дома (молодого Линкольна, наверное) А что дальше делать - непонятно - ни инструкций, ни чего-то ещё...((
Это всё по-любому надо делать с VPN
В общем, геморрой ещё тот...(
Бум-бум, Ilook/ FREE-KASSA / FKWallet USD. Только что проплатил на пол года . Пол года назад тоже всё нормально прошло
Муслим Магомаев, по FREE-KASSA нихрена не получилось (там у них какие-то работы ведутся), а вот по B2Pay зашло) Но за совет всё равно спасибо!
Странно конечно... Я в прошлый раз всё перепробовал. И в тот же B2Pay заходил - результат нулевой. А сегодня с первого раза всё получилось;)
Бум-бум, немає там за оплату з України 10у.о.просто є різні форми оплати,одна з них це мінімальний платіж 10дол.https://forum.1cent.tv/index.php?board=42.0 це їх форум,там все знайдеш,якщо буде бажання
Мінім.сума оплати 1дол. FREE-KASSA також є,я користуюся money.kz.
1.Реєструєшся і заходиш ,2.В правому верхньому куті тиснеш Дилерська панель,далі тиснеш Адмінка ірtv,на слідуючій сторінці тиснеш на свій логін і проводиш всі маніпуляції з логіном - оплату,вибір сервера,каналів,пакету.
Леон-киллер, спасибо. Посмотрю на досуге
Бум-бум, до речі пакет Україна зараз безкоштовний,можеш підключити протестувати сервіс.
Добавить комментарий
от имени