Главная / Новости / Чемпионат Европы / Швеция и Финляндия добыли путевки на Евро 2020
15.11.2019, 23:53

Отборочные матчи Евро 2020

Швейцария - Грузия 1-0  Давит Хочолава и Джаба Канкава играли за гостей весь матч, Валериан Гвилия играл с 85 минуты.

Дания - Гибралтар 6-0  Сков забил два мяча и отдал результативную передачу, Эриксен сделал дубль,

Норвегия - Фарерские острова 4-0  Серлот сделал дубль, Фоссум забил мяч и отдал результативную передачу, Сельнес сделал две результативные передачи.

Испания - Мальта 7-0 Голы: Мората 23, Касорла 41, Пау Торрес 62, Сарабия 63, Ольмо 69, Дж.Морено 71, Навас 85  Дж.Морено добавил в свой актив три ассиста, Тьяго Алькантара сделал два ассиста.

Румыния - Швеция 0-2  Берг забил мяч и отдал результативную передачу. Гости вышли в финальный турнир

Группа J

Финляндия - Лихтенштейн 3-0  Пукки сделал дубль. Хозяева вышли в финальный турнир.

Армения - Греция 0-1  Румян Овсепян играл за хозяев до 78 минуты, а затем его заменил Артак Едигарян.

Босния и Герцеговина - Италия 0-3 Голы: Ачерби 21, Инсинье 37, Белотти 52  Барелла сделал два ассиста, Белотти добавил в свой актив ассист.