Главная / Новости / Чемпионат Европы / Уэльс вышел на Евро 2020, Германия раскатала Северную Ирландию, Бельгия грохнула Кипр
19.11.2019, 23:54

Отборочные матчи Евро 2020

Голландия - Эстония 5-0 Голы: Вейналдум 6, 66, 78, Аке 18, Боаду 87  Стенгс сделал два ассиста. Сергей Зенев играл за гостей 76 минут.

Германия - Сев.Ирландия 6-1 Голы: Гнабри 19, 47, 60, Горецка 47, 73, Брандт 90+1 - Смит 7  Гектор сделал два ассиста, Брандт добавил в свой актив ассист.

Уэльс - Венгрия 2-0  Рэмси сделал дубль. Хозяева вышли на Евро.

Словакия - Азербайджан 2-0  Гамшик забил мяч и отдал результативную передачу.

Польша - Словения 3-2  У гостей Матавж и Иличич забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 86 мин. у гостей был удален Куртич. Томаш Кендзера играл за хозяев с четвертой компенсированной минуты первого тайма. Беньямин Вербич играл за гостей 86 минут.

Латвия - Австрия 1-0  Александар Драгович играл за гостей весь матч.

Сев.Македония - Израиль 1-0

Группа I

Бельгия - Кипр 6-1  Де Брюйне забил два мяча и отдал результативную передачу, Бентеке сделал дубль, Карраско забил мяч и отдал две результативные передачи.

Сан-Марино - Россия 0-5 Голы: Кузяев 3, С.Петров 19, Ал.Миранчук 49, Ионов 56, Комличенко 78  С.Петров добавил в свой актив два ассиста.

Шотландия - Казахстан 3-1  Макгинн сделал дубль.