Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Европы / Шустер провел тренировку,обмотавшись шарфом "Шахтера"
24.02.2011, 12:43

Наставник "Бешикташа" Бернд Шустер на открытую тренировку перед матчем с "Динамо" надел шарф своей бывшей команды - донецкого "Шахтера".

Турецкие издания считают, что эта выходка наставника "Бешикташа" несет определенную психологическую нагрузку.

Напомним, что Бернд Шустер возглавлял "Шахтер" с 2003-го по 2004 год и выиграл с командой Кубок Украины, однако борьба за чемпионство была проиграна киевскому "Динамо". После поражения в последнем квалификационном раунде плей-офф от "Локомотива", немецкого специалиста уволили. Отметим, что "Локомотив" тогда по странному стечению обстоятельств возглавлял как раз нынешний коуч "Динамо" Юрий Семин.

24tv.ua

Комментарии (21)
Де жа вю.
consul7774, Ты опять в сети потерялся ?
valijan, Да не было вчера настроения.Не смотрел ни один матч.
consul7774, Понятно. А я уже Серегу прессую --куда консула дел. Давай вечерком подтягивайся ,не пасуй.
valijan, сегодня должен быть.
valijan, за кем сегодня наблюдаем внимательно? ))))) Бешик побежит всей командой вперед, поэтому у Ярмолы есть уникальный шанс что-то показать
ser-gio, Я буду наблюдать за всеми.Делать козла отпущения с одного человека не в моих правилах.Есть команда ,или ее нет ,где надо усиление и какое ,по моему это более интересно ,чем просто чмырить кого -то ,а кого-то обожествлять.
Привет всем! ИМХО, сегодня пару штук пропустим, а забьём в зависимости от реализации. Хотя было бы неплохо, чтобы своей игрой ДК засунуло этот шарф Шустрому в задницу.
Шева сегодня сделает передачку и пойдет спать в ВИП.....Молодняк сегодня обязан бодаться. Пусть балабол Зозуля метеорит
Смысл одевать шарф? Тогда получил - еще хочет?
admin, Если ты помниш , перед игрой в Турции я писал ,что чуйка у меня на ту игру по Шеве.Так оно и получилось , Андрюха был фореве.Сегодня чуйка молчит , думаю Андрюха не забьет.
valijan, Думаю Андрюха выходной)
cayenne valijan, Думаю Андрюха выходной)
Надо же Пазика проведать , платанической любви Сереги мало.:air_kiss:
НЕ думаю,что нужно от него сегодня требовать супернастроя. Сыграет добротно,но без огня
admin, Ты пригласительные на игру разослал ?:help:
Ставлю на 2-0.
Если ДК сегодня понесется и разорвет, то Семин гений психологии
Игра зависит от настроя Бешика. Я думаю игра будет легкой - Куарежмы нет, Бешик тупо полезет как в первом тайме, а Динамо будет резвиться как с Ленинцем беззащитным... даже Ярмола должен забить... ну а если не забъет, то тогда вообще. valijan, за всеми следить нереально, поэтому сконцетрируюсь на 3х.. гляну на Ерему - кого мы потеряем когда вернется Аля
Пусть этот шарф хоть на конец себе намотает, все равно не поможет!
ser-gio, Следить за кем то было бы легче ,если мы знаем его задание на игру.Может сегодня у Еремы будет задание перекрыть все зоны у ворот и вперед не ходить.Что нам это даст ? Вообще мне вчера понравилась Бавария ,вроде по именам уступала Интеру ,но за счет командных действий смотрелась прилично.
valijan, я оцениваю эффективность на той позиции, где он играет... не думаю что он имеет задание мазать по воротам, не участвовать в отборе, путаться под ногами)))
Добавить комментарий
от имени