Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Шовковский обратился к гражданам Украины
07.03.2014, 11:21

Капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский посредством своей странички в Facebook обратился к гражданам Украины.

- Сегодня для всех жителей моей Родины, моей Украины, наступили непростые времена. Наша страна переживает глубокий политический и экономический кризис и еще находиться на грани войны с нашим самым, что не есть дружественным народом. А информационная война уже идет полным ходом!!!

И сегодня, как никогда, мне хочется, чтобы все, с самым что ни есть, глубоким пониманием подошли к вопросу, что нам, нам всем вместе!!!, надо сделать, чтобы наша страна с честью и достоинством вышла из этой сложной ситуации.

И одним из самых важных факторов, является объединение. Объединение ради нашего будущего и будущего наших детей и внуков!!! И Западные регионы и Восточные, и Северные и Южные - это часть одной, всеми нашей любимой страны!!!

Мы можем говорить кто на русском, а кто и на украинском языке. Мы можем спорить и разделять свои политические взгляды, но мы не можем отрицать, что мы живем все под одной крышей, такого гостеприимного и приветливого государства под названием УКРАИНА.

Нас 46 млн жителей. И если каждый из нас политик, и бизнесмен, медицинский работник и представитель шоу-бизнеса, спортсмен и простой житель, сделает свой вклад в дело объединения и создания сильного и процветающего государства, то я уверен, что именно так и произойдет. Ведь только вместе мы сможем это сделать!!!

Я переживаю на мою Украину
Я молюсь за мою Украину
Я люблю мою Украину
Слава Украине!

Добавить комментарий
от имени