Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Шевченко не зря пропустил матч с "Ворсклой"
03.10.2011, 11:49

Форвард "Динамо" Андрей Шевченко с пользой провел время, свободное от матча своей команды с "Ворсклой".

Как сообщает kievgolfclub.com, Шевченко 1 и 2 октября принимал участие в чемпионате Украины по гольфу, заняв в итоге второе место.

Комментарии (10)
Однако...
А лошки в Полтаве бегали :grin:
может он отпуск за свой счет взял? гольф важнее
При всём уважении к Шеве и его заслугам,"свободное от матча своей команды" время может быть только между турами.
Veint, Почему? О том. что ему врачи запрещают играть подряд даже две игры говорилось и Семиным и Шевченко. Не вижу проблем. Гольф это не пьянка на дискотеке за полночь
"Мы сыграли с Талем 10 партий: в преферанс, в очко и на бильярде. Таль сказал: Такой - профи не подведёт!"
Помню,был такой скандал, что Сашо с травмой смотрел футбол в баре, а не на стадионе... Так его полоскали тогда... а сейчас турнир по гольфу перебивает тур футбольный... гольф важнее. Может Шева готовился больше к гольфу, чем к Макккаби - если судить по его игре?
Повторю вопрос - брал ли он выходной за свой счет или Сурок ему оплатил это из своего кармана, как за честно сделанную работу?
ser-gio, Не напомнишь, где тогда ДК играло? Не в Киеве ли?
Таки да, ser-gio ,Сашо тогда досталось прилично. А играли,по-моему,в Киеве.
Да в Киеве... тогда вопрос - а смотрел ли Шева игру и где именно? И не пооже ли это на ситуацию, что его неучастие в туре было запланированно из-за турнира, а не проблем со здоровьем? А что будет, если во время ЕВРО12 ктото снова захочет провести чемпионат по гольфу? Тогда Шева не поедет в Донецк, а останется в Киеве, так?
Именно, что играли в Киеве и равнять эти ситуации не надо. Предполагать, что Шевченко ради гольфа остался в Киеве полная ерунда. Я что-то не слышал, что он в прошлом году участвовал в данном турнире. И почему Шевченко должен смотреть игру с Ворсклой в прямом эфире? Это что, какой-то ключевой матч? Почему он не может его посмотреть в записи? Что за ловля блох?
Добавить комментарий
от имени