Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Шевченко будет искать контакт с Натальей
07.11.2012, 1:23

Во вторник 6 ноября в СМИ появилась информация, что Наталью Королевскую в окружении, вероятно, мужа и двоих сыновей видели в международном аэропорту Джона Кеннеди в Нью-Йорке, США. Лидер партии "Украина - Вперед!" Уже несколько дней не выходит на связь, она не отвечает на телефонные звонки и электронную почту. Об этом заявляют ряд СМИ, ссылаясь на соратников Королевской.

Эксперты считают, что Наталья Юрьевна, из-за проигрыша на выборах в Верховную Раду Украины, потеряла доверие своих инвесторов и кредиторов, что привело к требований немедленно вернуть долги.

" Поскольку возвращать долги Королевская пока нет возможности, она решила скрываться от кредиторов за рубежом. Почему она выбрала США, а не Россию?Думаю, что в России также есть люди, которым Королевская что-то должна."- прокомментировал ситуацию политолог Олег Пих.

Третий номер в избирательном списке партии "Украина - Вперед!" Остап Ступка не верит, что Наталья Королевская скрывается в США, однако на вопрос, когда последний раз он лично общался с ней, ответил: "Без комментариев!".

Второй номер того же списка Андрей Шевченко ответил, что впервые слышит о "исчезновение" Королевской и заверил, что он обязательно попытается "выйти на контакт с Натальей".

Комментарии (3)
Странные у нее инвесторы... Фокс твердо знает, что результат Натахи - это успех. Радоваться бы людям, а они долги выбивают...
Поручик Воланд, ))))))))))))))
Добавить комментарий
от имени