Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Блоги / Протухший суп
29.07.2012, 18:42

Привет! В свете последних резонансных событий в мире политической проституции.... Короче о Шевченко и не только.

Когда Шева переходил в Милан из Челси на правах аренды, Звонимир Бобан высказался по этому поводу: "Я думаю, что Шева будет себя прекрасно чувствовать в "Милане". Он всегда был хорош на "Сан Сиро". Тем не менее, я не согласен с этой покупкой "Милана". Мне не нравится суп, который подогрели повторно", - сказал Бобан в интервью Sky.

Напомню,что этот суп подогрели еще и в Киеве, подогревали каждый год, кормили им болельщиков до самого Евро. И на Евро этот суп все еще разогрели на матч со шведами. В конце концов этот суп окончательно протух и идеально вписался в политический бомонд Украины. 

Расчет "Партии Наташи" как нельзя верен - кресло депутата для фракции будет добыто и продано многократно. Во благо Украины  Енакиево. Человек, который сколотил себе состояние мог бы выбрать куда более достойное продолжение жизни, карьеры. Я могу понять Бубку - он миллионов не скопил. Понять Шевченко просто невозможно. Человек не умеющий связано высказать свою точку зрения вдруг решил "начать политическую карьеру"... Удивительно, что никто из журналистов не отважился задать самый главный вопрос - подробности личного контракта? Уверен, что цена Шевченко не может быть более 5 млн дол. Сколько потеряет украинский бюджет от этих манипуляций? Вопрос риторический.

Комментарии (105)
dkmuadmin, по твоему фраза про "протухший суп который подогрели во время игры со шведами" не подразумевает его профессиональных качеств? Или тут собрались одни умные, которые считают себя умнее того же Шевченко, я хотел бы я на вас посмотреть с микрофоном у носа и перед камерой.
Это мнение одного человека. Я протухшего супа не видел.
dkmu
cayennedkmu, суп протух после евро,мальчик. Читай внимательнее
Скажу так побывав на этом сайте месяц сделал вывод что на нем одни высокомерные персонажи собрались, которые возомнили себя "футбольными профи" знающими всех и вся и обо всем. И которые не стесняясь выражают свое как они думаю чесное и объективное мнение о мелких ничтожествах вроде Семина, Суркиса, Шевченко и т.д., которые недостойны занимаемых должностей, ибо как именно это вышеупомянутая профессура знает толк в футбольном исскустве и именно она может всем руководить и никто другой. Чесно скажу от вас просто тошно ребята, вы сами никто и ничего не сделали полезного для футбола в часности, зато красиво льете грязь на всех, хотя сами далеки ух как далеки.... Не смею больше вас задерживать "великие профи футбольной Украины"!
Нет проблем. Хорошо бы еще уточнить в чем ошиблись "высокомерные особи"
Евгений Петрович Фокс, По сравнению с теми кто сидит в ВР Кличко - суперинтеллектуал))))
cayenneЕвгений Петрович Фокс, По сравнению с теми кто сидит в ВР Кличко - суперинтеллектуал))))
Да! )) Меня вот что ещё интересует.... Шевченко, в ВР, сразу познакомится с депутатом Ляшко, или через какое-то время? Как думаешь?
Евгений Петрович Фокс
cayenneЕвгений Петрович Фокс, По сравнению с теми кто сидит в ВР Кличко - суперинтеллектуал))))
Да! )) Меня вот что ещё интересует.... Шевченко, в ВР, сразу познакомится с депутатом Ляшко, или через какое-то время? Как думаешь?
Толерантными не интересуюсь)
Добавить комментарий
от имени