АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Шавьер добыл победу "Палмейрасу", гол Клебера перевесил дубль Диего Соузы(видео)
13.06.2016, 11:48

7 тур

"Ботафого" - "Витория" 1-1

"Палмейрас" - "Коринтианс" 1-0  Дуду играл за хозяев 85 мин, Клейтон Шавьер отыграл весь второй тайм и забил мяч. Гильерме играл за гостей 65 мин, Андре появился на поле на 81 мин.

"Коритиба" - "Спорт Ресифи" 3-2  У хозяев Жуан сделал две результативные передачи и на 85 мин. заработал удаление. У гостей на 57 мин. был удален Матеус Ферас. Клебер играл за хозяев весь матч и забил мяч. Диего Соуза играл весь матч за гостей и забил два мяча.

"Атлетико Минейро" - "Крузейро" 2-3  У гостей Де Арраскаета сделал две результативные передачи. На 59 мин. у хозяев был удален Маркос Роша, а у гостей красную карточку получил Бриан. На 78 мин. у гостей был удален Лукас, а в компенсированное время красную карточку получил Ромеро.

"Фигуеренсе" - "Фламенго" 1-0  Алан Патрик играл за гостей весь матч

"Санта-Крус" - "Сантос" 0-2  Жоэл забил мяч и сделал результативную передачу. Элано играл за гостей со второй компенсированной минуты