Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Шацких начал поиск нового клуба
10.01.2013, 18:30

Сегодня на тренировочной базе киевского "Арсенала" состоялась долгожданная встреча футболистов столичного клуба с клубным руководством. Вице-президент "канониров" официально рассказал игрокам о ситуации, в которой оказался клуб. После общекомандного собрания HotSport.ua связался с капитаном и лидером "Арсенала" Максимом Шацких, который поделился своими впечатлениями от встречи с клубным руководством и выразил мнение относительно своих дальнейших перспектив.

— В принципе, на собрании ничего нового мы не услышали. Нам сказали все то же, что было опубликовано в недавнем интервью Вадима Зиновьевича, в котором он подробно охарактеризовал состояние дел в клубе. "Арсенал" находится в тяжелом финансовом положении. И если до 20 января президент не найдет поддержки со стороны городских властей или инвесторов, которым можно будет передать клуб, вероятнее всего, "Арсенал" прекратит свое существование.

Теперь ситуация прояснилась. Футболисты услышали официальную версию происходящего в клубе. Судьба "Арсенала" должна решиться до 20 января. Если выход из сложившейся ситуации найден не будет, то клуб прекратит свое существование. 

С сегодняшнего дня футболисты будут искать себе новые клубы. Кто знает, как все будет происходить? Сейчас я нахожусь в поиске нового клуба, но возможно в ближайшие дни ситуация изменится к лучшему, посмотрим. Время покажет. Разумеется, у меня есть некоторые варианты продолжения карьеры. Будем решать вопрос с дальнейшим трудоустройством. Но пока никакой конкретики. Рано о чем-либо говорить.
 

Комментарии (1)
Уже нашёл.
Добавить комментарий
от имени