Главная / Новости / Лига Европы / "Шахтер" разгромил "Гент", "Заря" уступила "Фейеноорду", Коноплянка огорчил "Краснодар"
21.10.2016, 2:44

"Фейеноорд" - "Заря" 1-0 Голы: Йоргенсен 55

"Манчестер Юнайтед" - "Фенербахче" 4-1 Голы: Погба 31 пен, 45+1, Мартиаль 34 пен, Лингард 48 - Ван Перси 83  Лингард записал в свой актив еще результативную передачу.

"Олимпиакос" - "Астана" 4-1  Элиунусси забил мяч и отдал результативную передачу. На 58 минуте у гостей был удален Канас.

"Янг Бойз" - АПОЭЛ 3-1  Оаро сделал хет-трик и не реализовал пенальти. Факундо Бертольо играл за гостей 78 минут.

"Сент-Этьен" - "Габала" 1-0  Ворота гостей защищал Дмитрий Безотосный, Виталий Вернидуб играл за гостей весь матч, Сергей Зенев был заменен на 80 минуте.

"Майнц" - "Андерлехт" 1-1  Лукаш Теодорчик играл за гостей 76 минут и забил мяч.

"Дандолк" - "Зенит" 1-2 Голы: Бенсон 52 - Мак 71, Джулиано 77  В компенсированное время Маурисио("Зенит") не реализовал пенальти. Джулиано играл весь матч.

АЗ - "Маккаби" Т-А 1-2

Группа E

"Рома" - "Аустрия" 3-3 Голы: Эль-Шаарави 19, 34, Флоренци 69 - Хольцхаузер 16, Прокоп 82, Кайоде 84  У хозяев Тотти сделал две результативные передачи, Кайоде добавил в свой актив один ассист.

"Виктория" - "Астра" 1-2  Хоржава("Виктория") забил мяч в свои ворота, в чужие и не реализовал пенальти. Кристиан Орош играл за гостей с третьей компенсированной минуты.

"Генк" - "Атлетик" 2-0

"Рапид" - "Сассуоло" 1-1

"Сельта" - "Аякс" 2-2

"Стандард" - "Панатинаикос" 2-2  У гостей Ибарбо сделал дубль с передач Лето. Родриго Моледо играл за гостей весь матч.

Львов

"Шахтер" - "Гент" 5-0 Голы: Коваленко 12, Феррейра 30, Бернард 46, Тайсон 75, Малышев 85  Марлос сделал две результативные передачи, Феррейра добавил в свой актив один ассист.

"Коньяспор" - "Брага" 1-1

Группа I

"Краснодар" - "Шальке" 0-1 Голы: Коноплянка 10  Евгений Коноплянка играл 67 минут.

"Зальцбург" - "Ницца" 0-1  Юнес Белханда играл за гостей с 76 минуты.

Группа J

"Слован" Л - "Фиорентина" 1-3 Голы: Шевчик 58 - Калинич 8, 23, Бабакар 70  На 84 минуте у хозяев был удален Брейте. Никола Калинич играл 53 минуты.

"Карабах" - ПАОК 2-0  Лео Матос и Евгений Шахов играли за гостей весь матч.

Группа К

"Хапоэль" Б-Ш - "Спарта" 0-1  Онджей Мазух и Мирослав Холек играли за гостей весь матч.

"Интер" - "Саутгемптон" 1-0 Голы: Кандрева 67  На 77 минуте у хозяев был удален Брозович.

Группа L

"Стяуа" - "Цюрих" 1-1

"Османлыспор" - "Вильярреал" 2-2  У хозяев Русеску сделал дубль. На 53 минуте у хозяев был удален Гювен, а на 55 минуте Сориано("Вильярреал") не реализовал пенальти.