Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / "Шахтер" не скрывает своего интереса к бразильцу из "Интера"
12.12.2010, 19:11

Донецкий "Шахтер" интересуется нападающим бразильского "Интернасионаля" Леандро Дамиао. Украинцы уже собрали полную информацию и будут внимательно за ним наблюдать на клубном чемпионате мира по футболу, который сейчас проходит в ОАЭ.

Предложение по Дамиао может прийти в январе, когда откроется трансферное окно. "Интер" не создаст препятствий для его отъезда в случае хорошего предложения, сообщает портал iG Esporte.

Таким образом 21-летний антропометричный форвард (рост 187 см, вес 79 кг) может повторить путь еще одного бывшего игрока "Интера" - Луиса Адриано, который был продан в "Шахтер" через три месяца после того, как бразильцы стали чемпионами мира в 2006 году.

В чемпионате Бразилии в этом сезоне на счету нападающего 11 забитых мячей в 25 матчах, а всего с учетом низших дивизионов в 86 матчах - 55 мячей, а также один из мячей в финале Кубка Либертадорес с мексиканской "Гвадалахарой".

Террикон

Добавить комментарий
от имени