Пока они на себе не почувствуют то, что мы переживаем в Украине, этого не поймут. Все ребята с кем играл смотрят мои сторис из Киева, но мне мало кто из них написал
20.12.2016, 22:18
Защитники «Шахтера» Василий Кобин и Вячеслав Шевчук покинут клуб. Контракты игроков заканчиваются в конце года, и руководство горняков приняло решение не продлевать их. 37-летний Шевчук выступал за «Шахтер» с 2005 года, 31-летний Кобин – с 2009 года.

