Меня здесь ждал чрезвычайно тёплый приём. И в Польше, и в Греции я продолжал интересоваться результатами "Динамо". Это особый для меня клуб
20.12.2016, 22:18
Защитники «Шахтера» Василий Кобин и Вячеслав Шевчук покинут клуб. Контракты игроков заканчиваются в конце года, и руководство горняков приняло решение не продлевать их. 37-летний Шевчук выступал за «Шахтер» с 2005 года, 31-летний Кобин – с 2009 года.

