Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / "Шахтер" можно теперь есть
19.12.2011, 13:19

Футбольный клуб «Шахтер» вместе с известной кондитерской компанией «Конти» выпустил собственный молочный шоколад. Побаловать себя сладостями под названием «Шоколад для настоящих чемпионов» сможет каждый. А главный везунчик-покупатель станет обладателем фирменной футболки «Шахтера».

– Первую партию брендированного шоколада мы уже получили от компании «Конти», и теперь начинаем его реализацию, – рассказали в отделе маркетинга ФК «Шахтер». – Пока мы остановились на выпуске молочного шоколада в плитках по 100 граммов. Но в будущем, естественно, возможно расширение и изменение ассортимента.   

Уже в ближайшее время шоколад от «Шахтера» можно будет найти в Донецке и Макеевке, а именно – в сети супермаркетов «Брусница» и в мини-маркетах автозаправочных станций «Параллель». А с возобновлением чемпионата Украины он станет продаваться на «Донбасс Арене» во время домашних матчей команды.

Сладости от «Шахтера» будет легко заметить на прилавках. Яркая оранжевая обертка просто не позволит вам пройти мимо. Выиграть «горняцкую» футболку тоже очень легко. Все подробности акции обозначены на этикетке «Шоколада для настоящих чемпионов».

hotsport.com.ua

Добавить комментарий
от имени