Главная / Новости / Лига Европы / "Шахтер", "Аякс" и "Шальке" вышли в 1/16 финала Лиги Европы, "Заря" не дожала "Фейеноорд", Теодорчик сделал дубль
04.11.2016, 0:21

Одесса

"Заря" - "Фейеноорд" 1-1 Голы: Форстер 44 - Йоргенсен 15  На 43 мин. у гостей был удален Боттежин. На 44 мин. Форстер не реализовал пенальти.

"Фенербахче" - "Манчестер Юнайтед" 2-1 Голы: Соу 2, Ленс 59 - Руни 89  Джермейн Ленс играл весь матч. Генрих Мхитарян играл за гостей с 61 минуты.

"Астана" - "Олимпиакос" 1-1

АПОЭЛ - "Янг Бойз" 1-0  На 67 мин. у гостей был удален Мбабу, отыгравший 2 минуты. Факундо Бертольо играл за хозяев с 59 минуты.

"Габала" - "Сент-Этьен" 1-2  Ворота хозяев защищал Дмитрий Безотосный, Виталий Вернидуб играл весь матч, Сергей Зенев был заменен на 61 минуте.

"Андерлехт" - "Майнц" 6-1  Станчу и Теодорчик забили по два мяча, Чипчу отдал две результативные передачи. Лукаш Теодорчик играл весь матч.

"Зенит" - "Дандолк" 2-1 Голы: Джулиано 42, 78 - Хорган 52  Джулиано играл весь матч. Хозяева вышли в 1/16 финала.

"Маккаби" Т-А - АЗ 0-0

"Аустрия" - "Рома" 2-4 Голы: Кайоде 2, Грюнвальд 89 - Джеко 4, 65, Де Росси 18, Найнгголан 78

"Астра" - "Виктория" 1-1  Кристиан Орош играл за хозяев весь матч.

"Атлетик" - "Генк" 5-3  Адурис забил пять мячей(три с пенальти)

"Сассуоло" - "Рапид" 2-2

"Аякс" - "Сельта" 3-2  У гостей Аспас забил мяч и сделал результативную передачу, у хозяев два ассиста в активе Б.Траоре. Хозяева вышли в плей-офф.

"Панатинаикос" - "Стандард" 0-3  Бельфодиль сделал дубль. На 77 минуте у хозяев был удален М'Поку. Родриго Моледо играл за хозяев весь матч.

"Гент" - "Шахтер" 3-5 Голы: Кулибали 1, Пербе 83, Миличевич 89 - Марлос 36 пен, Тайсон 41, Степаненко 45+3, Фред 67, Феррейра 87  Тайсон и Феррейра записали в свой актив еще по результативной передаче. Гости вышли в плей-офф.

"Брага" - "Коньяспор" 3-1  Вилсон Эдуардо и Рикардо Хорта забили по мячу и сделали по результативной передаче. На 38 мин. у хозяев был удален Мауро, а на 55 мин. у гостей красную карточку получил Скубич.

Группа I

"Шальке" - "Краснодар" 2-0 Голы: Жуниор Кайсара 24, Бенталеб 28  Евгений Коноплянка играл за хозяев 82 минуты и сделал результативную передачу. Хозяева вышли в плей-офф.

"Ницца" - "Зальцбург" 0-2  Хван Хи Чхан сделал дубль. Юнес Белханда играл за хозяев весь матч.

Группа J

"Фиорентина" - "Слован" Л 3-0 Голы: Иличич 30 пен, Калинич 42, Кристофоро 73  Никола Калинич играл 86 минут.

ПАОК - "Карабах" 0-1  Лео Матос играл за хозяев весь матч, Евгений Шахов появился на поле на 81 минуте.

Группа К

"Спарта" - "Хапоэль" Б-Ш 2-0  Дочкал забил мяч и сделал результаивную передачу. Онджей Мазух и Марио Холек играли за хозяев весь матч.

"Саутгемптон" - "Интер" 2-1 Голы: Ван Дейк 64, Нагатомо 69 автогол - Икарди 33  В компенсированное время первого тайма Тадич("Саутгемптон") не реализовал пенальти.