РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / "Шахтер", "Астана", "Краснодар", "Андерлехт", "Габала", "Сассуоло", "Фенербахче" и "Олимпиакос" сделали шаг к групповому турниру Лиги Европы
18.08.2016, 23:59

Лига Европы

Четвертый квалификационный раунд

Первый матч

"Истанбул ББ" - "Шахтер" 1-2 Голы: Белозоглу 56 пен. - Чикаллеши 26 автогол, Коваленко 42

"Астана" - БАТЭ 2-0  Нургалиев забил мяч и отдал результативную передачу

"Динамо" Тб - ПАОК 0-3  Уча Лобжанидзе играл за хозяев 58 мин. Лео Матос играл весь матч и забил мяч. Евгений Шахов играл за гостей 68 минут.

"Сеннерйюск" - "Спарта" 0-0  Онджей Мазух играл за гостей весь матч.

"Краснодар" - "Партизани" 4-0 Голы: Жоазиньо 18 пен, Смолов 27, Еджейчик 45, Красничи 73 автогол

"Мидтьюлланд" - "Османлыспор" 0-1

"Гетеборг" - "Карабах" 1-0

АЕК Л - "Слован" Л 0-1  На 65 мин. у хозяев был удален Хуанма Ортис.

"Аустрия" - "Русенборг" 2-1  Фелипе Пирес забил мяч и отдал результативную передачу.

"Славия" - "Андерлехт" 0-3  Лукаш Теодорчик играл весь матч и забил мяч.

"Габала" - "Марибор" 3-1  Дабо сделал дубль. Ворота хозяев защищал Дмитрий Безотосный. Сергей Зенев играл весь матч, забил мяч и отдал результативную передачу. Рафаэль Сантос играл за хозяев также весь матч, Виталий Вернидуб был заменен на 90 мин.

"Маккаби" Т-А - "Хайдук" 2-1  Бен Хаим сделал две результативные передачи. Максим Белый играл за гостей с 73 минуты.

"Панатинаикос" - "Брондбю" 3-0  Берг сделал дубль, Ледесма забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей на 33 мин. был удален Кроне, а на 50 мин. красную карточку получил Ронноу. Родриго Моледо играл за хозяев весь матч.

"Фенербахче" - "Грассхоппер" 3-0  Стох сделал дубль.

"Локомотив" З - "Генк" 2-2

"Войводина" - АЗ 0-3  Вейтенс сделал дубль.

"Астра" - "Вест Хэм" 1-1  Кристи Вангели играл за хозяев 58 мин.

"Гент" - "Шкендия" 2-1  Бесарт Ибраими играл за гостей до второй компенсированной минуты и забил мяч.

"Сассуоло" - "Црвена Звезда" 3-0  Берарди и Политано забили по мячу и сделали по результативной передаче. Ворота гостей защищал Дамир Кахриман, Ле Таллек играл за гостей весь матч, Джон Руис был заменен на 57 минуте.

"Арока" - "Олимпиакос" 0-1  Браун Идейе играл за гостей весь матч.

"Тренчин" - "Рапид" В 0-4  Шауб сделал хет-трик, Шваб забил мяч и отдал результативную передачу.