Главная / Новости / Лига Европы / "Шахтер", "Астана", "Карабах", "Габала", "Краснодар" вышли в Лигу Европы, Вест Хэм" завершил евросезон

"Шахтер" - "Истанбул ББ" 2-0 Голы: Аттамах 22 автогол, Марлос 71

Первый матч 2-1

БАТЭ - "Астана" 2-2  На 83 мин. у хозяев был удален Риос.

Первый матч 0-2

ПАОК - "Динамо" Тб 2-0  Перейра сделал две результативные передачи. Уча Лобжанидзе играл за гостей весь матч. Лео Матос играл весь матч за хозяев, Евгений Шахов был заменен на 57 минуте. На 45 мин. Джалма(ПАОК) не реализовал пенальти.

Первый матч 3-0

"Спарта" - "Сеннерйюск" 3-2  У гостей Клов забил мяч и отдал результативную передачу, у хозяев Фридек сделал две результативные передачи. Марио Холек играл за хозяев весь матч.

"Партизани" - "Краснодар" 0-0

Первый матч 0-4

"Османлыспор" - "Мидтьюлланд" 2-0  Тьяго Пинто сделал дубль.

Первый матч 1-0

"Карабах" - "Гетеборг" 3-0  Дани Куинтана и Муарем забили по мячу и сделали по результативной передаче.

"Слован" Л - АЕК Л 3-0  Сикора сделал хет-трик, Вуч отдал две результативные передачи. На 88 мин. Хуан Томас(АЕК) не реализовал пенальти, а на 90 мин. у гостей был удален Андер Мурилло.

"Русенборг" - "Аустрия" 1-2

Первый матч 1-2

"Андерлехт" - "Славия" 3-0  Тилеманс реализовал пенальти и отдал результативную передачу. Лукаш Теодорчик играл 56 минут и реализовал пенальти.

"Марибор" - "Габала" 1-0  На 70 мин. у гостей был удален Уикс. Ворота гостей защищал Дмитрий Безотосный. Рафаэль Сантос и Виталий Вернидуб играли за гостей весь матч, Сергей Зенев был заменен на 86 минуте.

Первый матч 1-3

"Хайдук" - "Маккаби" Т-А 2-1 0-0 в доп.вр. 3-4 по пен. Чосич сделал дубль и не реализовал послематчевый пенальти.

"Брондбю" - "Панатинаикос" 1-1  Родриго Моледо играл за гостей весь матч.

Первый матч 0-3

"Грассхоппер" - "Фенербахче" 0-2

"Генк" - "Локомотив" З 2-0  Бейли забил мяч и сделал результативную передачу.

Первый матч 2-2

"Сент-Этьен" - "Бейтар" 0-0  На 45 мин. у хозяев был удален вратарь Руффье.

АЗ - "Войводина" 0-0

"Вест Хэм" - "Астра" 0-1  Кристиан Орош играл за гостей с 58 минуты.

"Шкендия" - "Гент" 0-4  Кулибали сделал дубль, Пербе забил мяч и отдал результативную передачу, Симон записал в свой актив два ассиста. Бесарт Ибраими играл за хозяев весь матч.

"Црвена Звезда" - "Сассуоло" 1-1  Ворота хозяев защищал Дамир Кахриман, Ле Таллек играл за хозяев 57 минут, Джон Руис был заменен на 85 минуте.

"Олимпиакос" - "Арока" 0-1 2-0 в доп.вр.   Браун Идейе играл за хозяев весь матч и забил мяч.

"Рапид" В - "Тренчин" 0-2  На 53 мин. у гостей был удален Янко.

Первый матч 4-0