Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Севидов доволен, что "Металлист" не зря проехал 1000 км
08.11.2015, 11:14

Главный тренер ФК "Металлист" Александр Севидов после окончания матча с "Карпатами" дал свой комментарий и ответил на вопросы журналистов:

- Я доволен тем жаланием и той самоотдачей моих футболистов. Установка была предельно короткой, мы проехали 1000 километров, еще одну тысячу нам ехать обратно, и я попросил, чтобы эта дорога не прошла впустую. Все могло повернуться и в одну, и в другую сторону, у "Карпат" были неплохие моменты. мы моменты тоже создали. Но я считаю, что ничья сегодня у нас заслуженная. Результат на табло 1:1. Не могу сказать, что мы сильно расстроены. У нас каждое очко на вес золота.

- Как вы считаете, Приемов нашел свою команду?

- Задача у него такая - забивать. Вы помните два года назад здесь, во Львове, забивал Зенев, Бартулович по 6-7 мячей. Это игроки группы атаки, они должны забивать и реагировать на опасные прострелы с флангов. И мне все равно кто конкретно это будет делать. Сегодня Володя очень сложный мяч забил. В игре с "Динамо" у него момент попроще был, но там не получилось. Забил сегодня - молодец! Сыграл как лидер. 

- Сергей Назаренко разорвал контракт или просто покинул клуб?

- Я благодарен Сергею, он поступил по-мужски. Он говорил, что, если до ноября ничего не изменится, то он покинет клуб. Поэтому сейчас он принял решение быть рядом со своей семьей. К сожалению, Назаренко уже не с нами. Все-таки его опыт помогал игрокам расти и развиваться даже на тренировках. Но сейчас я могу констатировать, что Сергея Назаренко в футбольном клубе "Металлист" уже нет. 

metalist.ua

Добавить комментарий
от имени