Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Семшова улыбнула борьба с договорняками в России
27.12.2010, 10:55

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов поделился своим мнением о проблеме договорных матчей в российском футболе.

"Пока борьба с договорняками у меня вызывает только улыбку. Как и заявления о том, что в российском футболе их нет. Мы как-будто говорим о какой-то параллельной реальности. Делаем вид, что наш чемпионат кристально честный. Никогда особо не лез в эти темы, но, думаю, все прекрасно понимают ситуацию. Понятно, что со временем турнир станет чище. Но работать есть над чем.

В интернете посмотрел несколько раз нарезки голов матча "Нижний Новгород" — "Волга". Гол "Нижнего", когда защитник (игрок "Волги" Полянин. – Прим. ред.) отбежал от мяча, по-моему, способен поднять многим настроение. Потом показал жене – она особенно в футболе не разбирается, но и её пробрало. Посмеялись…

Можно говорить всё, что угодно. Но когда мяч летит в одну сторону, а игрок бежит в другую, это ненормально. Меня тоже ослепляли мачты, но бежал я всё-таки к мячу. Давайте реально смотреть на вещи. При чём тут вообще мачты?"

  sovsport.ru

Добавить комментарий
от имени