Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Семина околофутбольная шелуха не интересует
06.11.2010, 13:39

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин рассказал о ситуации с травмированными, а также о встрече с президентом клуба Ольгой Смородской.

«4 ноября на тренировке получил травму Торбинский. Пока я не знаю, сможет ли он выйти на поле во Владикавказе. Это решится в день игры. Кроме того, дисквалифицирован Баша. Можно сказать, что в его лице мы потеряли еще одного игрока, способного при необходимости усилить атаку. Траоре в этом сезоне уже вряд ли сыграет. Майкон теоретически может восстановиться к последнему туру, но мы еще посмотрим, что скажут врачи. Дадут добро – Майкон выйдет на поле. А при малейшей опасности рецидива рисковать здоровьем бразильца, конечно же, не будем», - сообщил Семин.

Ответил Юрий Павлович и на вопрос о недавней встрече с президентом клуба Ольгой Смородской: «Инициатива исходила от игроков. Причем, разговор получился довольно жесткий. Не буду говорить, какие конкретно обсуждались темы (это внутреннее дело клуба), но факт тот, что ответов на интересовавшие их вопросы футболисты не получили».

Напоследок Семин прокомментировал слухи о возможном возвращении в киевское «Динамо»: «Я чувствую себя очень комфортно и уверенно в «локомотиве». Мне нравится атмосфера внутри команды. Нравится отношение ребят к делу. В плане набора очков команда, несмотря на все трудности, выдерживает прошлогодний график. А все остальное – это обычная околофутбольная шелуха, которая меня совершенно не интересует».

  sovsport.ru

Теги:
Добавить комментарий
от имени