Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Семин прокомментировал продажу Гильерме
22.03.2011, 12:41

По словам Юрия Павловича, главной проблемой Гильерме были постоянные отъезды в Бразилию по семейным или каким-либо личным обстоятельствам, в связи с чем, форвард не проявлял себя полноценно на тренировках.

Юрий Павлович признался, что рассчитывал на 22-летнего бразильского нападающего, когда тот появился в «Динамо» 2 года назад. «Но всякие бывают ситуации. Кому-то нравится у нас играть, кому-то нет. Будем искать другого футболиста на эту позицию», - процитировал наставника «Динамо» segodnya.ua.

 
«Продать Гильерме — абсолютно верное решение! Нет смысла держать человека, у которого постоянно проблемы семейного или какого-нибудь другого характера. Он постоянно отпрашивался домой в Бразилию. А если человек не живет там, где работает, на 100% реализовать его потенциал нельзя», - высказал свое мнение российский специалист.
 
Ранее сообщалось, что нападающий киевского «Динамо» Гильерме продолжит карьеру в бразильском «Атлетико Минейро». Футболист подписал со своим новым клубом четырехлетний контракт, а киевский клуб, по информации бразильских СМИ, получил за трансфер нападающего 8 миллионов долларов.
Добавить комментарий
от имени