Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Семин призвал не путать нигерийцев
17.06.2011, 15:41

Только что главный тренер «Динамо» Юрий Семин сообщил корреспонденту sport-express.ua, что среди 14 игроков, отправляющихся в субботу с командой на предсезонный сбор в австрийские Альпы, будет приглашенный на просмотр нигерийский футболист. Но не форвард Майкл Чиди, в прошлом чемпионате выступавший за два вылетевших из премьер-лиги клуба - запорожский «Металлург» и «Севастополь», и не защитник донецкого «Металлурга» Аделей Айоделе, как сообщил сегодня утром ряд интернет-источников. В Австрии Семин просмотрит 21-летнего нападающего донецкой команды Фанендо Ади.

 - Даже не знаю, откуда появилась информация о Чиди и Айоделе, - сказал Семин. - Быть может, кого-то ввело в заблуждение созвучие фамилий и национальная принадлежность игроков. А может, наши селекционеры действительно за ними следили. Но на сборе их с нами не будет.
 
 Также Семин сообщил, что в Австрию с командой не летит и 22-летний нигерийский нападающий французского «Сошо» Браун Идейе, который, как «СЭ» в Украине» уже информировал, побывал в Киеве, провел переговоры с президентом «Динамо» Игорем Суркисом и вроде бы даже прошел медосмотр в клинике «Борис». Главный тренер киевлян воздержался от любых комментариев по поводу этого футболиста.
 
Комментарии (2)
Да вроде Идейе и не едет уже никуда(((
Семин призвал не путать нигерийцев.. эстонцев.. стаканы.. карты.. и его с папой Карло..
достали уже..не могут разобраться в этих негритосах...не удивлюсь, если поедет один, а Семин будет думать, что это тот..другой
Добавить комментарий
от имени