Главная / Новости / Премьер-лига / Семин оценил стройку Блохина
05.08.2013, 11:38

Экс-наставник «Динамо» Юрий Семин прокомментировал поражение киевлян от «Шахтера» на Донбасс Арене

«Не увидел игры, в первом тайме бегали, а второй провал. Обороны нету, целостной игры не существует, футболисты играют индивидуально, пока Блохину не удалось построить даже половину того, что я сделал. «Шахтер» показал преимущество своего поля уже на 2-й минуте, и было понятно, что команда заряжена на победу. Думаю шансов у «Динамо» не было, еще до матча, неправильную тактику выбрал тренер. Как говорил экс-футболист «Шахтера» Жадсон: «Где Динамо», где?».