Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Кубок Украины / Семин доволен выходом в финал,Бакалов сетует на вирусы
11.05.2011, 22:29

Послематчевая пресс-конференция началась с приятного момента – поздравления Юрия Семина с Днем рождения.

Юрий СЕМИН, главный тренер «Динамо»:

- Спасибо за теплые слова. Честно говоря, играть в День рождения всегда опасно. Игроки боятся разочаровать тренера результатом, поэтому волнуются, и тренеру потом уже не до праздника. Но хорошо, что для нас все сложилось лучшим образом. В определенных эпизодах мы играли достаточно неплохо. Здорово, что забили быстрый гол. Возможно, цельной игры не получилось, но я удовлетворен результатом и тем, что мы будем играть в финале. Это самое главное.

- Довольны ли вы игрой Дениса Гармаша?

- Он сделал хорошую передачу, после которой мы забили мяч. А заменили мы его, потому что у Дениса была желтая карточка. А поскольку он много мячей отбирал в подкатах, мог получить и вторую.

- Планируете ли в оставшихся играх чемпионата задействовать игроков резервного состава?

- Играть будут все. Конечно, в ближайших двух поединках дадим возможность выйти на поле группе футболистов, кто имел меньше игровой практики.

* * *

Юрий БАКАЛОВ, главный тренер «Арсенала»:

- Насколько ваши подопечные выполнили тренерскую установку?

- Перед матчем мы испытывали определенные проблемы с составом. Ряд футболистов выпал по разным причинам, среди них – травмы и вирусная инфекция. А что касается игры, счет говорит сам за себя. То, о чем мы договаривались, было выполнено не так, как нужно.

- Вы будете продолжать бороться за шестое место?

- В обязательном порядке. У нас осталось два непростых матча с «Днепром» и «Кривбассом». Естественно, если мы потеряли шансы попасть в зону еврокубков через Кубок Украины, то сделать это через чемпионат еще возможно. Поэтому бороться будем до конца.

- Показалось, во втором тайме Миколюнас был едва не самым сильным игроком в составе «Арсенала». Не жалеете, что не выпустили его в стартовом составе?

- До матча мы планировали определенную схему и замены. К сожалению, два пропущенных мяча из-за ошибок – это не совсем то, что мы хотели. Миколюнас действительно очень хорошо вошел в игру и обострил ее. Это было запланировано. А стоило выпустить его раньше или позже, мне трудно сказать.

fcdynamo.kiev.ua

Добавить комментарий
от имени