Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Евро 2012 / Семин дал оценку игре сборной России
09.06.2012, 12:56

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин остался доволен игрой сборной России в стартовом матче евро-2012 против Чехии (4:1).

«Тот случай, когда в действиях нашей команды понравилось все. В обороне, за исключением одного эпизода, сыграли надежно, не дав сопернику организовать давление на ворота Малафеева.

По большому счету, напряжение в нашей штрафной ощущалось только в первые минуты, а потом инициатива полностью перешла к сборной России. Наши умело варьировали темп, сочетая позиционные атаки с резкими контрвыпадами, которые буквально разрывали оборону противника.

При этом не хочу никого выделять персонально: в данном случае все российские игроки провели матч на очень высоком уровне.

У Кержакова сбился прицел? Ничего страшного. Как у нас говорят, были бы моменты, а голы придут. Кержаков на передней линии проделал очень большую работу.

Не знаю, что произошло с Чехом, но вчера он ни разу не выручил свою команду. И вообще выглядел каким-то растерянным. Видимо, чешская сборная просто не ожидала от России такой быстрой и эффективной игры», – цитирует Семина Bobsoccer.ru.

Комментарии (2)
Главное, не проиграли.
d.homer, ))))))))))
Добавить комментарий
от имени