Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Хюбшман не услышал тренера
09.06.2012, 12:29

Защитник сборной Чехии Томаш Хюбшман после поражения в стартовом поединке чемпионата Европы от России со счетом 1:4 выглядел расстроенным, но все же не отказал корреспонденту Sport.ua в эксклюзивном экспресс-комментарии:

- Томаш, что не получилось в сегодняшнем матче? Почему проиграли?
- Не получилось остановить контратаки соперника. Россия ждала момента, когда мы ошибемся, и прекрасно пользовалась этим, забив два мяча в первом тайме на контратаках. Затем они сели в оборону и выжидали момент, когда мы снова ошибемся. Нам удалось сделать счет 1:2, хотели сравнять счет, пошли вперед, но снова контратака и счет уже 1:3, а затем и четвертый мяч пропустили…

- Что сказал тренер в раздевалке после матча?
- Если честно я не слышал. Но я думаю, что нам нужно забыть про этот результат и двигаться дальше. У нас еще две игры впереди, ничего не потеряно – мы еще можем выйти из группы. Нужно провести детальный разбор сегодняшнего матча, проанализировать ошибки и подготовиться на следующую игру с Грецией.

- Не повлияет ли на психологию команды сегодняшнее поражение?
- Надеюсь, что нет. Нам нужно поскорее забыть про этот результат и начинать готовиться к Греции с чистой головой, чтобы было все хорошо.

- Удалось посмотреть игру Польши и Греции?
- Посмотрели только первый тайм. Думаю, у нас еще будет время, чтобы детально разобрать эту команду и делать какие-то выводы.

Добавить комментарий
от имени