Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Семин больше не имеет финансовых претензий к киевскому "Динамо"
12.10.2012, 14:10

Один из самых известных российских специалистов — 65-летний Юрий Семин добился от киевского «Динамо» денежной компенсации в размере $2 млн за досрочное расторжение контракта.

— Вопрос с киевским «Динамо» благополучно решен. Мой официальный представитель Дмитрий Селюк нашел взаимопонимание с руководством клуба, требования нашей стороны были удовлетворены. Данный вопрос исчерпан. Хочу отметить, что тренер выполнил свои профессиональные обязанности, и в этой связи на законных основаниях были требования по компенсации.  

Отметим, что зарплата экс-наставника «Локомотива» в украинском клубе составляла чуть менее $3 млн в год. Опытнейший специалист сумел вывести киевлян в групповой этап Лиги чемпионов, в этой связи Юрий Павлович посчитал, что он свою задачу с командой выполнил. Экс-наставник бело-голубых потребовал от клуба компенсации в размере $2 млн за разрыв соглашения, срок которого действовал до лета 2014 года.

izvestia.ru

Комментарии (1)
Про Суркиса поговорка-еврей , такий дурний))))
Добавить комментарий
от имени