Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Премьер-лига / Селезнев проанализировал ситуацию в "Днепре"
13.12.2010, 15:06
Нападающий «Днепра», отправившийся на зимние каникулы в качестве лучшего снайпера чемпионата страны, Евгений Селезнев считает, что команда заслужила более высокую строчку в турнирной таблице чемпионата Украины.

«Днепр» явно не на своей позиции, - заявил Селезнев. - Мы потеряли много очков в поединках с командами, которые были просто обязаны обыгрывать. Сложись все по-другому, оказались бы, наверное, на две строчки выше. Хотя, может, и нет, ведь «Динамо» - это тоже солидный клуб… Словом, мне бы хотелось, чтобы «Днепр» выступал лучше».

При этом то, что команда не попала в групповой этап Лиги Европы, игрок считает одним из самых больших разочарований сезона.

«Провал в еврокубках, пожалуй, можно назвать одним из самых больших разочарований сезона. Но наша игра налаживается быстрыми темпами. Думаю, когда станем подводить итоги весенней части чемпионата, у нас не найдется ни малейшего повода говорить о каких-то минусах», - сказал он.

Также, по мнению футболиста, смена тренера в разгар сезона повлияла на микроклимат в команде.

«Такие ситуации всегда неприятны и безболезненно не проходят. Все начинает резко меняться: от тренировочного процесса до тактики. Нужно уметь быстро перестраиваться, а это удается далеко не всегда. Отсюда нелогичная потеря очков. Главное - достойно выйти из этой ситуации», - отметил Селезнев.

В то же время игрок «Днепра» считает, что вскоре в команде встанет на свои места.

«Еще рано делать выводы. Были ведь ничьи и поражения, которых мы могли избежать. Но я уверен, что после зимнего антракта все встанет на свои места», - подчеркнул нападающий.

  comments.ua

Комментарии (1)
Селезень делает анализ - лучшая шутка сезона! вот сдавать анализы - это его...)))
Добавить комментарий
от имени