Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Селезнев вновь хочет в "Днепр"
07.11.2016, 12:29

Нападающий Евгений Селезнев, который уже два раза курсировал между «Шахтером» и «Днепром», снова изъявил желание вернуться в днепровскую команду. Об этом в эфире 9 канала заявил ведущий программы «Днепр-футбол» Анатолий Шинкаренко.

По его словам, форвард встретился в Киеве с акционером команды Игорем Коломойским и попросил его о трансфере, при этом финансовые вопросы для Селезнева не являются основополагающими. Евгений сейчас не имеет достаточной игровой практике в «Шахтере».

Помехой на пути к этому возвращению может стать запрет на заявку новых игроков, действующий для «Днепра». Правда, есть оговорка, что он не действует для футболистов, прошлый год проведших в составе «Днепра»: так в команду вернулся Андерсон Пико. Но Селезнев, в отличие от бразильца, был в это время заявлен за другую команду, так что здесь поле для работы юристов.

Добавить комментарий
от имени