Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Кубок мира / Сборная Украины в шаге от плей-офф Кубка Мира
02.06.2015, 11:08

Сборная Украины(U20) провела в Новой Зеландии второй матч на проходящем там Кубке Мира. Подопечные Александра Петракова разгромили команду Мьянмы со счетом 6-0. Дубль в активе Коваленко, по мячу забили Яремчук, Лучкевич, Соболь и Беседин. На 74 минуте украинцы получили численное преимущество: у соперника был удален Тиха Хтет Аун.

Украина U-20 – Сарнавский, Качараба, Бурда, Соболь, Татарков (Лучкевич, 46), Чумак (Ткачук, 73), Полегенько, Коваленко, Кабаев, Беседин, Яремчук(Габелок, 62).

В другом матче нашей группы А США победили Новую Зеландию 4-0. 

Таким образом, перед заключительным матчем в группе с США, сборная Украины набрала 4 очка, занимает второе место и имеет разницу забитых и пропущенных мячей +6. Новая Зеландия, которая в случае своей победы над Мьянмой и поражении Украины от США, может тоже набрать 4 очка, имеет разницу забитых и пропущенных мячей -4. В первом туре Новая Зеландия и Украина сыграли вничью 0-0. Это значит, что у Украины даже при минимальном поражении от США есть хорошие шансы на второе место и выход в плей-офф. 

Добавить комментарий
от имени