Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Евро 2012 / Сборная Польши определилась со спарринг-партнерами
07.01.2012, 13:26

Руководство Польского футбольного Cоюза (PZPN) окончательно определилось с соперниками национальной сборной во время подготовки к старту главного турнира года – финальной части чемпионата Европы.

Как известно, свой ??первый поединок в 2012 году подопечные Францишека Смуды проведут в столице Польши. Оппонентом «Кадры» станет сборная Португалии. Планируется, что игра 29 февраля станет первым международным футбольным матчем на главной польской арене еврочемпионата – Национальном стадионе. 

Основная же подготовка польской дружины к Евро-2012 начнется в конце весны. С 16 по 28 мая команда Смуды проведет тренировочный сбор в австрийском Линце, в ходе которого сыграет два спарринга – с Латвией (22 мая) и Словакией (26 мая). На последней же тренировочный матч накануне континентального первенства поляки пригласили сборную Андорры, которая посетит Варшаву (стадион «Легия») 2 июня. 

ukraine2012.gov.ua

Добавить комментарий
от имени