ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / ТМ. Аргентина одержала две победы, Германия уступила Бельгии, Бразилия уступила Марокко
29.03.2023, 14:18

Товарищеские матчи(24-29 марта)

Грузия - Монголия 6-1  Чакветадзе сделал дубль. Георгий Гочолеишвили отыграл за хозяев весь матч, Георгий Цитаишвили бы за менен на 64 минуте.

ОАЭ - Таджикистан 0-0

Сев.Македония - Фарерские острова 1-0

Индия - Кыргызстан 2-0

Армения - Кипр 2-2  У хозяев Ранос сделал дубль. На 89 мин. у гостей был удален Артиматас.

Аргентина - Панама 2-0 Голы: Альмада 78, Месси 89

Аргентина - Куракао 7-0 Голы: Месси 20, 33, 37, Н.Гонсалес 23, Э.Фернандес 35, Ди Мария 78, Монтиэль 87.  Ло Чельсо сделал два ассиста, Месси и Н.Гонсалес добавили в свой актив по ассисту.

Австралия - Эквадор 3-1

Австралия - Эквадор 1-2

Япония - Уругвай 1-1

Япония - Колумбия 1-2  Хорхе Карраскаль отыграл за гостей 89 минут.

Ю.Корея - Колумбия 2-2  Хон Сын Мин сделал дубль. Хорхе Карраскаль отыграл 83 минуты и забил мяч.

Ю.Корея - Уругвай 1-2

Саудовская Аравия

Узбекистан - Боливия 1-0  Марсело Морено отыграл за боливийцев весь матч. В компенсированное время у боливийцев был удален Согредо.

Узбекистан - Венесуэла 1-1  На 67 мин. у венесуэльцев был удален Фуэнтес. В компенсированное время Машарипов(Узбекистан) не реализовал пенальти.

Саудовская Аравия - Венесуэла 1-2  Рондон забил мяч и отдал результативную передачу.

Саудовская Аравия - Боливия 1-2  Марсело Морено отыграл за гостей весь матч и забил мяч.

Индонезия - Бурунди 3-1

Индонезия - Бурунди 2-2

ОАЭ

Сирия - Таиланд 3-1  Омар Хрибин забил мяч и отдал результативную передачу.

ОАЭ - Таиланд 2-0

Германия - Перу 2-0 Голы: Фюллькруг 12, 33.  На 68 мин. Хаверц(Германия) не реализовал пенальти.

Германия - Бельгия 2-3 Голы: Фюллькруг 44 пен, Гнабри 87 - Карраско 6, Лукаку 9, Де Брюйне 78.  Де Брюйне добавил в свой актив два ассиста.

Марокко - Бразилия 2-1 Голы: Буфаль 29, Сабири 79 - Каземиро 67

Испания

Марокко - Перу 0-0  На 78 мин. у марокканцев был удален Буфаль, а у перуанцев красную карточку получил Самбрано.

Новая Зеландия - Китай 2-1  На 33 мин.Грейв(Новая Зеландия) не реализовал пенальти.

Греция - Литва 0-0

Чили - Парагвай 3-2  На 81 мин. у хозяев был удален П.Диас, а у гостей красную карточку получил Р.Соса.

Иран - Кения 2-1  Резаэян забил мяч и отдал результативную передачу.