Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Нападающий сборной Бразилии Неймар не сыграет в оставшихся матчах чемпионата мира по футболу из-за травмы.
Бразильцы в 1/4 финала обыграли сборную Колумбии со счетом 2:1. Неймар получил болезненный удар в столкновении с защитником соперников Хуаном Камило Суньигой незадолго до конца матча, был заменен и покинул поле на носилках, а затем был отправлен в больницу для детального обследования.
По данным АФП, у 22-летнего футболиста обнаружен перелом третьего поясничного позвонка.
"Это не слишком серьезно в том смысле, что ему не потребуется операция, но для восстановления ему придется (некоторое время) находиться в неподвижном состоянии. К сожалению, на турнире он больше не сыграет", - заявил врач сборной Родриго Ласмар.