Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Кубок мира / Сколари призвал журналистов помнить лучшее
13.07.2014, 9:05

Главный тренер сборной Бразилии Луиз Фелипе Сколари после поражения в матче за 3-е место чемпионата мира-2014 от Голландии (0:3) заявил, что решение о его будущем в национальной команде примет руководство Конфедерации футбола Бразилии и дал понять, что не будет горевать.

– Решение о моем будущем в сборной примет президент Конфедерации футбола Бразилии, – приводит AFP слова Сколари. – Мы представим ему отчет о проделанной работе, он его проанализирует и решит, что нужно делать.

Когда один из журналистов спросил Сколари, кем тот останется в истории: тренером, выигравшим с Бразилией Кубок Мира 2002 или тренером, ставшим причастным к самому крупному поражению Бразилии 1-7, тот ответил так: 

 – Я участвовал в трех Кубках Мира и мои команды всегда были в четверке лучших. Я не буду сожалеть всю жизнь. Это футбол. Через минуту игра и ее исход может измениться. 1-7 худший счет в истории, но вы должны видеть лучшее. В 2006 и в 2010 Бразилия не была в полуфинале. Теперь она там. 

Добавить комментарий
от имени