АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Международные / "Сантос" и "Сан-Пауло" добыли победы, "Гремио" и "Палмейрас" не выявили победителя
12.09.2016, 4:01

24 тур

"Сан-Паулу" - "Фигуеренсе" 3-1  Чавес и Келвин забили по мячу и сделали по результативной передаче.

"Шапекоенсе" - "Коритиба" 1-0

"Сантос" - "Коринтианс" 2-1

"Крузейро" - "Ботафого" 0-2  Виктор Луис сделал две результативные передачи. Виллиан играл за хозяев с 75 минуты.

"Атлетико" ПР - "Интернасионал" 2-1  Пабло Фелипе сделал дубль.

"Спорт Ресифи" - "Санта-Круз" 5-3  У хозяев Л.Руис забил мяч и сделал две результативные передачи, Винисиус Араужо забил мяч и отдал результативную передачу, Диего Соуза отдал две результативные передачи и на 86 минуте заработал удаление. У гостей на 86 минуте был удален Дерлей. У гостей Кено забил мяч и отдал результативную передачу.

"Гремио" - "Палмейрас" 0-0  Дуду играл за гостей весь матч, Клейтон Шавьер появился на поле на 66 минуте.

В турнирной таблице лидирует "Палмейрас", опережая "Фламенго" на одно очко.