ЙОЖЕФ САБО

Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / "Сан-Пауло" и "Гремио" расстроили своих поклонников
16.08.2012, 11:51

Чемпионат Бразилии

"Крузейро" - "Флуминенсе" 1-1  На 72 мин. у гостей был удален Матеус Карвалью, отыгравший всего 6 минут. А на 73 мин. у хозяев красную карточку получил Чарльз

"Понте Прета" - "Байя" 0-2

"Ботафого" - "Спорт Ресифе" 2-0  Второй мяч забил Зеедорф

"Наутико" - "Сан-Пауло" 3-0  Кипер гостей Сени третий мяч забил в свои ворота. Жадсон отыграл за гостей 65 минут

"Палмейрас" - "Фламенго" 1-0  У гостей на 29 мин. был удален Ибсон. Вагнер Лав играл весь матч

"Атлетико"(ГО) - "Атлетико Минейро" 1-1 На 20 мин. у хозяев был удален Жойлсон. Жо с Рональдиньо играли за гостей весь матч, Гильерме был заменен на 71 минуте.

"Гремио" - "Португеза" 1-2  Элано и Клебер играли за хозяев весь матч. Экс-"горняк" помог забить экс-динамовцу.