Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Самедов полагает, что Силкин лукавит
30.06.2012, 13:47

Как и ожидалось, новый полузащитник «Локомотива» Александр Самедов отозвался на слова главного тренера «Динамо» Сергея Силкина о том, что футболист покинул команду прежде всего из-за денег: «Человек ушел на повышение зарплаты, и при всем при этом кто-то у него еще виноват, – можно было прочитать  в интервью Силкина во вчерашнем «СЭ». – Когда я был в отпуске, узнал от руководителей нашего клуба, что Самедову – видимо, его агенты – подыскивают новую команду. Другими словами, он готов рассматривать различные предложения и покинуть «Динамо». На что я сказал: мы никого насильно держать не будем».

Самедов так прокомментировал слова своего бывшего тренера:

- Если в моем переходе решающую роль сыграла сумма контракта, предложенного «Локомотивом», то я бы сделал это намного раньше и не подписывал бы полгода назад с «Динамо» четырехлетнее соглашение, – сказал футболист в эфире «Радио спорт». – Просто тогда я очень хотел выступать за «бело-голубых». Силкин сейчас многого недоговаривает. Я ожидал высказываний с его стороны, но все-таки не думал, что он обоснует мой переход деньгами. Возможно, ему не хватило смелости сказать правду. Уверен, что правда на моей стороне, а этот человек лукавит. Ему есть что сказать, как и мне, но я не думаю, что это уместно в данной ситуации. Теперь совершенно уверен в том, что поступил правильно.

sport-weekend.com

Добавить комментарий
от имени