Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Кубок Украины / Сачко поблагодарил Тернополь за Пердуту
31.10.2013, 10:40
Старший тренер "Ворсклы" Василий Сачко после кубкового поединка в Тернополе пришел пообщаться с местной прессой. 
 
- Василий Викторович, какие впечатления оставила игра? 
 
- Хороший стадион в Тернополе, команда. Нам сегодня противостояли двенадцать человек. Поддержка ваших болельщиков была огромной. Я не стану останавливаться отдельно на качестве поля. Пока мы приспосабливались к здешнему газону, пропустити мяч... Потом отыгрались. Внес свои коррективы и дождь. Я поздравляю вашу команду с победой. Желаю удачи в чемпионате и в кубке страны. 
 
- Ожидали такого сложного начала игры. Возможно всему виной элементарная недооценка соперника? 
 
- Мы приехали сюда после тяжелейшего поединка в Днепропетровске. Мы должны понимать, что футболисты это тоже люди и их силы, увы, не безграничны. Это кубок. Мы знали, что нам здесь не будет легко. Нужно отдать должное игрокам "Тернополя", что они так бились против команды Премьер-лиги. Мы же идем дальше. У нас свой путь. Невзирая ни на что, зайдя в раздевалку, я сказал всем ребятам спасибо за их старание, за то, что они проявили бойцовские качества. К сожалению, вынужден повторить фразу: это футбол. 
 
- После сегодняшнего матча вы готовы пополнить тернопольское представительство в Полтаве? 
 
- Я не хотел бы кого-то выделять в составе "Тернополя". Нужно отдать должное всему коллективу. Ребята сражались, бились как могли. Я смотрел за своими футболистами. Мы смотрим в будущее. Спасибо Тернополю за Игоря Пердуту, который вырос в хорошего футболиста в "Ворскле". Удачи команде и всем вам. 
 
Добавить комментарий
от имени